
Завершился чемпионат Гатчинского муниципального района Ленинградской области по футболу. В соревнованиях принимал участие футбольный клуб КФК КПРФ (Ленобласть).
Результат турнира команда коммунистов, безусловно, может занести в свой актив. Подопечные Даниила Курашёва провели за сезон 16 игр, лишь однажды сыграв при этом вничью и три раза уступив соперникам, что позволило КФК КПРФ завоевать в итоге серебряные медали. От чемпиона наша команда отстала всего лишь на один балл.
Игрок спортивного клуба коммунистов Антон Ким был признан лучшим бомбардиром турнира. Он забил в ворота соперников 20 (!) мячей.
Футбольный клуб КФК КПРФ благодарит за помощь в участии команды в турнирах Ленинградский областной комитет КПРФ и лично Первого секретаря Андрея Юрьевича Попова.

