Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Ленинградская область. Команда КФК КПРФ стала обладателем «Кубка Колобанова - 2018» по мини-футболу

2018-08-22 11:34
Даниил Курашов, Гатчинский РК КПРФ

В субботу 18 августа 2018 года на стадионе ФОК-Мариенбург в городе Гатчина Ленинградской области состоялся традиционный «Кубок Колобанова-2018» по мини-футболу, посвященный подвигу советских танкистов во Второй Мировой войне. Подвигу, который произошел на Гатчинской земле, и не имеет аналогов в истории танковых сражений: экипажем Зиновия Колобанова были уничтожены 22 фашистских танка в одном бою!

В турнире приняли участие 16 коллективов из Гатчинского и Волосовского районов. Команды были разбиты на 4 группы по 4 команды. Затем клубы выходили в стадию плей-офф, где шли игры на вылет. Аккомпанементом турнира была музыка военных лет в современной обработке.

В итоге, в финальном матче команда КФК КПРФ (Ленинградская область) под руководством главного тренера Даниила Курашёва одержала в серии пенальти верх над коллективом ПСП, представляющим Пудостское сельское поселение и второй год подряд стала обладателем кубка Колобанова.

Лучшим игроком турнира был признан голкипер команды коммунистов Константин Бирюков. Также игроки КФК КПРФ выиграли специальный приз от партнера турнира - Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Центр Патриот» - участие в военно-полевых сборах. Главным условием получения данного приза было забить не меньше 22 голов за весь турнир, что успешно удалось клубу КПРФ.

Иллюстрации к материалу: