Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Тюмени приняли активное участие в спортивных мероприятиях в День физкультурника

Из многочисленных профессиональных праздников, впервые появившихся всоветском календаре, до наших дней сохранился День физкультурника.

Пресс-служба Тюменского Обкома КПРФ, И.С. Злобин.
2018-08-13 12:41

Этот праздник отмечается каждую вторую субботу августа и в 2018 году пришелся на одиннадцатое число.

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от рода занятий и возраста.

Тюменский Обком КПРФ не остался в стороне и ярко отметил День физкультурника в Сквере Гимназистов города Тюмени.

Первой с приветственным словом выступила первый секретарь Тюменского Обкома КПРФ, депутат Тюменской областной Думы Казанцева Тамара Николаевна. В своем выступлении она отметила, что тюменские коммунисты активно занимаются спортом: принимают участие в турнирах по мини-футболу и получают награды всероссийского уровня, организуют и проводят бесплатные тренировки по восточным единоборствам для детей и взрослых.

Далее слово взяли молодые коммунисты, для которых слова «спорт» и «физкультура» не абстрактные понятия, а образ жизни. Часть из них стали судьями в этот прекрасный день на различных спортивных площадках.

Жители близлежащих домов Ленинского района - взрослые и дети, с большим желанием играли в футбол, баскетбол, принимали участие в спортивных эстафетах и соревнованиях на турнирах.

В заключительной части мероприятия силами спортсменов КПРФ были проведены показательные выступления по тхэквондо и футбольному фристайлу. Музыкальное сопровождение праздника было организовано на высшем уровне. Перед зрителями выступали певцы, лауреаты всероссийских и международных конкурсов вокального мастерства Виктор Ильиных и Виктор Власюк.

Местные жители и коммунисты города Тюмени остались очень довольны праздником, попросили в будущем проводить мероприятия такого уровня на регулярной основе!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.