Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Волгоградская область. Коммунисты города Волжского провели турнир по дворовому футболу среди детских команд

2018-06-14 16:12
Пресс-служба Волжского ГК КПРФ

В минувшие выходные в городе Волжский Волгоградской области состоялся турнир по футболу среди детских команд на призы Волжского городского Комитета КПРФ.

Турнир был приурочен к 100-летию ВЛКСМ. Организаторами спортивного мероприятия выступили Волжский городской Комитет КПРФ и ЛКСМ РФ. В соревнованиях приняло участие пять самоорганизованных дружин, среди которых за главный приз приехала побороться команда Среднеахтубинского района.

С приветственным словом и напутствием ко всем участникам выступил первый секретарь Волжского горкома КПРФ, депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Борисович Кудрявцев.

Соревнования проходили в рамках здоровой конкуренции. Все команды показали достойную подготовку и выдержку. По итогам сыгранных матчей определилась тройка победителей: 3-е место заняла команда «Гвардейцы-1» (30 м/р), 2-е место «Гвардейцы-2» (30 м/р) и победный кубок достался команде «Гаситель» (38 м/р), не проигравшей ни одной игры в ходе турнирного дня. Также главной судейской коллегией был определен лучший игрок, которым стал Никита Маринков из состава команды победителей «Гаситель». А лучшим вратарем стал Валерий Григорьянц, также представитель команды «Гаситель».

Подробнее в нашем специальном репортаже.