Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

«Красный Курган» переходит в наступление и побеждает

2018-03-06 07:36
Пресс-служба Курганского обкома КПРФ

В очередном туре открытого чемпионата областного центра по мини-футболу 3 марта в спортивном комплексе «Локомотив2 встретились команды «Красный Курган» и РЦПФ «ДЮСШ-3» 2000, которые входят в число лидеров турнира.

Причем последняя молодежная команда является резервом взрослой профессиональной команды «Тобол». Не случайно ее игроки с первых секунд бросились в атаку и добились быстрого гола. «Красный Курган» отыграл его через несколько минут.

И снова атаки РЦПФ «ДЮСШ-3» 2000, и снова гол в ворота «Красного Кургана». И снова контратака «красных» приносит ответный гол.

Во втором тайме команда «Красный Курган» переходит в наступление и буквально вырывает победу – 5:4, несмотря на многочисленные травмы игроков. Так, при столкновении с игроком ДЮСШ пострадал даже играющий тренер «красных» Илья Ключников. Но все же мужественно продолжил игру и повел команду в новые атаки.

Игра получилась на редкость упорной и очень красивой на радость болельщикам. Спасибо достойным соперникам!

Желаем новых успехов команде «Красный Курган»!


Иллюстрации к материалу: