Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

При поддержке КПРФ в Пскове прошел турнир по борьбе

2012-12-17 19:59
Пресс-служба Псковского обкома КПРФ

16 декабря в Пскове состоялся второй открытый турнир по грепплингу среди юношей и девушек памяти тренера А.К. Соколова.

Турнир был организован Псковской областной «федерацией – ММА» и Псковской федерацией джиу-джитсу при поддержке Псковского областного отделения КПРФ и Псковского городского комитета по спорту. Участниками турнира стали юноши и девушки от 6 до 16 лет.

Почетным гостем турнира был чемпион мира по ММА, призер соревнований по джиу-джитсу и греплингу Алексей Олейник, который за день до этого провел для участников турнира мастер-класс.

На удивление неподготовленных зрителей, правила грепплинга не предусматривают «гендерных» различий, поэтому иногда на ковре мальчики боролись с девочками. Но борьба даже в таких парах всегда была честной и бескомпромиссной.  

Победители соревнований получили из рук чемпиона мира Алексея Олейника и председателя Псковской областной «федерации – ММА», депутата Псковского областного Собрания от КПРФ Аркадия Мурылева призы, дипломы и ценные подарки. 

Иллюстрации к материалу: