Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Московская область. Секретарь МК КПРФ Александр Наумов посетил избирательные участки в Пушкино

2021-04-05 00:15
Сергей Панов

Выборы в городской Совет депутатов, назначенные на 4 апреля 2021 года, проходят в подмосковном Пушкино. Явка, к сожалению, не высокая, на 15:30  пришли проголосовать всего 6,5% избирателей.

А.А. Наумов отметил, что низкая явка на выборах обусловлена потерей интереса избирателей к выборной системе: «Нужно повышать доверие избирателей к выборам, как и авторитет местного самоуправления».

Секретарь МК КПРФ, Председатель Комитета по местному самоуправлению Мособлдумы Александр Наумов посетил избирательные участки в Пушкинском г.о. На всех избирательных участках присутствуют наблюдатели от КПРФ. Они пресекают любые возможные нарушения. Также Александр Анатольевич пообщался с председателями УИК о ходе голосования и обязанности строго соблюдать Законодательство.

Иллюстрации к материалу: