Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Москва. Победа может и должна быть за списком Зюганова!

2014-06-05 13:58
Мухамед Биджев, уполномоченный представитель КПРФ и Московского городского отделения КПРФ, ответственный секретарь Штаба по выборам и референдумам, руководитель Юридической службы Московского горкома КПРФ

Утром 5 июня 2014 года под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ, лидера московских коммунистов, депутата Госдумы Валерия Рашкина и его первого заместителя по направлению, члена Президиума ЦК КПРФ, секретаря МГК КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Мосгордуме Андрея Клычкова было проведено еженедельное заседание Штаба по выборам и референдумам МГК КПРФ.

В работе Штаба приняли участие секретари и ответственные руководящие сотрудники подразделений аппарата МГК КПРФ, а также помощник Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы Виктор Пешков и руководитель широко презентованного накануне нового мощного партийного информационного ресурса - портала "Красная Москва" Виталина Пономоренко.

Заседание Штаба было полностью посвящено ходу интенсивного вовлечения и усиления всех направлений партийной деятельности по участию Московского городского отделения КПРФ в предстоящих выборах депутатов Мосгордумы и муниципальных советов депутатов Москвы 14 сентября 2014 года. В том числе были обсуждены текущие результаты проведенной вчера руководством Штаба встречи с кандидатами в депутаты Мосгордумы, рекомендованными 3 июня Бюро МГК КПРФ к их поддержке и юридическому выдвижению Пленумом и Конференцией городской организации коммунистов 10 и 17 июня 2014 года (соответственно) в ДК "Красный Октябрь".

По итогам обсуждения всех вопросов деятельности коммунистов по проведению избирательной кампании Штабом даны к исполнению поручения и указания, ход реализации и контроля исполнения которых отслеживается руководителем Штаба Валерием Рашкиным лично.

Работа городской организации партии, её Штаба, руководящих органов и кандидатов от КПРФ на различные посты будет усиливаться всё больше и стремительнее. Только так можно создать необходимые условия для полноценного раскрытия всех ресурсных возможностей КПРФ в предстоящую кампанию для победы коммунистов на выборах 14 сентября 2014 года.

"Наша совместная работа всех коммунистов Москвы должна кипеть и прожигать власть своими ошеломляющими результатами! Власть этого опасается и боится как второго пришествия, как судного дня! Мы должны эти опасения власти реализовать в жизнь, до конца!" – отметил в завершение работы Штаба его руководитель Валерий Рашкин.

"Мы имеем все основания обоснованно формировать повестку нашей общей Победы на предстоящих выборах! Мы можем и должны дойти до каждого избирателя, до каждого москвича с тем, чтобы помочь ему сделать правильный выбор и отметить кандидатов из "Списка Зюганова"! Только коммунисты смогут повернуть жизнь москвичей к лучшему! И москвичи знают об этом. Нам необходимо лишь побудить их к тому, чтобы их коллективная воля смогла быть воплощена в их приход на выборы!" - призвал товарищей первый заместитель руководителя Штаба, популярный среди огромного числа москвичей глава фракции коммунистов в городском парламенте Андрей Клычков.

Победа может и должна быть за КПРФ и "Списком Зюганова". В этом списке - лучшие люди страны!