
В Волгограде продолжаются одиночные пикеты в защиту П.Н. Грудинина и «Совхоза имени Ленина». На этот раз акция прошла в Центральном районе города Волгограда, на площади Ленина.
На пикеты выходит партийный и комсомольский актив, представители общественных объединений и сторонники КПРФ.
В ходе акций протеста, помимо наглядной агитации плакатами, проводится раздача газет, и конечно же прямой разговор с подходящими к коммунистам неравнодушными гражданами. Многие из них возмущены травлей Грудинина.
На фоне снижения уровня жизни и колоссального падения рейтинга правящей партии, власть обрушилась на талантливого руководителя – Павла Грудинина, который своим примером показал, что коммунистические принципы управления намного эффективнее и социально ориентированнее, чем бездарная политика властей. Очередная попытка рейдерского захвата «Совхоза имени Ленина», поток лжи продажных СМИ вызвали справедливый гнев среди коммунистов и сочувствующих.
Проходящие мимо жители выражали солидарность акции и с удовольствием брали газету «Сталинградская трибуна».

