Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

«За Грудинина? Посигналь!». Флешмоб тюменских коммунистов

2019-12-11 15:22
Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

Необычную акцию провели активисты Тюменского обкома КПРФ Анатолий Княжев и Александр Пушников. Около проезжей части в различных точках города и Тюменского района они организовали флешмоб «Посигналь, если за Грудинина!».

Акция направлена на привлечение внимания людей к рейдерской атаке, направленной на захват контрольного пакета акций в Совхозе им. Ленина с целью дальнейшей продажи земель, принадлежащих предприятию, под застройку.

Активисты считают, что такое предприятие, где простой тракторист получает зарплату 80 тыс. рублей в месяц, где работникам выдают жильё в рассрочку за половину стоимости, нельзя разрушать.

Автомобилисты с удовольствием откликнулись на акцию, и звуки клаксонов практически не замолкали, что свидетельствует о широкой общественной поддержке Павла Грудинина.

Работа по защите коллектива предприятия и его руководителя будет продолжена. Победа обязательно будет за нами!

Иллюстрации к материалу: