
В Международный день защиты детей в Балакове (Саратовская область) активистка Надежда Познякова пришла к дверям закрытой городской детской больницы, чтобы выразить свой протест.
ЭТОТ ПИКЕТ стал одной из очередных костюмированных протестных акций, проведённых Надеждой в последнее время. На сей раз она с помощью парика и большого красного банта изобразила оставленную антинародной властью без помощи девочку.
Напомним, что весной КПРФ провела в Балакове митинг против развала медицины с требованием вернуть в строй детскую больницу и другие закрытые «реформаторами» мед-учреждения региона. В той акции протеста Н. Познякова тоже участвовала довольно творчески, надев белый халат врача и приготовив для прочищения мозгов губернатора-оптимизатора… большую клизму.