Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Комсомольск-на-Амуре: Каждому заводчанину – по газете!

2012-05-15 15:21
Руслан Назаров, секретарь городского комитета

15 мая коммунисты Комсомольска-на-Амуре совершили уже привычный выход со своей агитацией к проходным Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения (КнААПО).

 

Если 5 мая в день столетия «Правды» коммунисты и комсомольцы города Юности провели одиночные пикеты у проходных территории А КнААПО, то сегодня они вышли с теми же газетами – «Правдой», «Народным авангардом», «Комсомольской Искрой» к рабочим, которые заходят на завод через проходные территории Б.

Люди брали газеты охотно, не только для себя, но и для товарищей. Однако коммунисты отметили, что поток идущих на завод значительно уменьшился по сравнению с тем, что было раньше. Несмотря на это в течение часа – с 7 до 8 часов утра было роздано около 3000 экземпляров газет.