Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пресс-секретарь фракции КПРФ в Госдуме А.А.Ющенко об участии Г.А.Зюганова в теледебатах с Жириновским и Богдановым: Кандидат в президенты от КПРФ будет решать, как действовать дальше после жеребьёвки эфира

В связи с публикациями СМИ об отказе Г.А.Зюганова от участия в теледебатах, пресс-секретарь Председателя ЦК КПРФ и думской фракции Компартии Александр Ющенко прокомментировал ситуацию представителям СМИ в г.Барнауле, где сейчас проводит встречи с избирателями лидер КПРФ.

KPRF.RU
2008-01-29 19:16

Во-первых, Г.А.Зюганов предложил журналистам, общественности обратиться к кандидату в президенты Д.А,Медведеву с призывом не отказываться от дебатов, не подрывать легитимность выборной кампании, напомнил Александр Ющенко. Во-вторых, Г.А.Зюганов ни в одном своем выступлении в Барнауле не заявлял об отказе от дебатов. Сегодня прошла жеребьевка эфирного времени, мы посмотрим, какое нам достанется время, каков будет формат и процедура дебатов. И тогда штаб и кандидат будут решать, как действовать дальше. Окончательное решение примет сам Геннадий Андреевич, как кандидат в президенты. Естественно с учётом рекомендаций, которые выработает Избирательный штаб.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.