Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Призываем думающую молодежь голосовать за Геннадия Зюганова. Обращение Мордовского рескома СКМ РФ

Мордовский реском СКМ опубликовал обращение к молодежи Мордовии и России, в котором, в частности, говорится:

KPRF.RU
2007-12-28 12:19

 

В уходящем году был возрожден комсомол Мордовии, воссоздана республиканская организация союза коммунистической молодежи, в которой насчитывается около 100 человек. Кроме того, 65 молодых людей вступили в ряды Коммунистической партии Российской Федерации. Это начисто опровергает ложь наших противников о том, что КПРФ - вымирающая партия. Думающая молодежь стала тянуться к партии. Недаром Геннадий Андреевич Зюганов всегда в окружении молодежи - на съездах партии, на пленумах Центрального Комитета, на митингах и демонстрациях.

При этой власти у молодежи нет никакого будущего, кроме безработицы, наркомании и прочих прелестей цивилизации. Только программа КПРФ и её кандидата в Президенты России Г.А. Зюганова предусматривает семь шагов в достойное будущее: национализацию, государство - народу, развитие производства (а значит создание рабочих мест для молодежи), путь к народовластию, независимости страны и безопасности граждан. Подъем науки и культуры, гарантии бесплатного, качественного образования и медицинского обслуживания, защиту русской культуры, духовно-нравственное и физическое оздоровление общества.

…На выборах 2 декабря 2007 года десятки молодых людей из Мордовии и Москвы, Нижнего Новгорода были на избирательных участках в качестве членов избирательных комиссий и наблюдателей. Они на своем опыте убедились в лицемерии власти, рассуждающей о свободе и демократии в условиях административного произвола. Это была для них большая школа классовой закалки.

Подлинное народовластие и подлинная демократия наступят только после прихода к власти президента-коммуниста и его команды.

Призываем думающую молодежь 2 марта 2008 года голосовать за кандидатуру Г.А. Зюганова на пост Президента России.

Сергей Пыков -

первый секретарь

Мордовского республиканского

Комитета СКМ РФ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.