Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодарское краевое отделение СКМ РФ поддерживает кандидатуру Г.А.Зюганова

ОБРАЩЕНИЕ

KPRF.RU
2007-12-22 09:21

Краснодарского краевого отделения СКМ РФ к молодежи.

 

Дорогие друзья и единомышленники!

   Предстоящие в марте 2008 года выборы Президента Российской Федерации во многом определяет будущие нашей страны и нашего края. Для каждого из нас это трудный и ответственный экзамен на гражданскую зрелость. Патриотический долг каждого из нас принять самое активное участие в избирательной кампании. Сегодня, как никогда, наше место – среди людей, в самой их гуще. Мы должны быть политическим авангардом народной партии КПРФ. Пусть сердце и боль за Отечество подскажут каждому молодому человеку его место в избирательной борьбе. Одна из главных задач сегодня – это живая и убедительная агитационная работа среди населения. Надо на конкретных фактах и примерах показывать людям, а особенно молодежи, что нами потеряно в годы реформ и что коммунисты, в случае победы, вернут народу. Каждому молодому человеку необходимо вернуть уверенность в завтрашнем дне, бесплатное получение жилья, бесплатное медицинское обслуживание и бесплатное обучение в высших учебных заведениях.

   Мы понимаем, что сегодня осталась лишь одна реальная оппозиционная сила, способная противостоять партии власти. Это  - Коммунистическая партия Российской Федерации. КПРФ – единственная оппозиционная партия, которую власть так  и не смогла вытеснить из выборного процесса. Поэтому на предстоящих президентских выборах мы будем поддерживать лидера коммунистов Геннадия Андреевич Зюганова. Тольку лидеру партии КПРФ, занимающей второе место по поддержке в обществе и представляющей реальную оппозицию существующему режиму, – необходимо бороться за первый пост в государстве.

   Г.А Зюганов превосходит по своим деловым качествам, жизненному опыту, принципиальности всех обозначившихся кандидатов. За ним – багаж руководителя, знающего все жизненные проблемы. Никто из кандидатов не сравнится с Г.А. Зюгановым по тому объему информации, которой владеет он. Зюганов великолепно знает проблемы страны, а его достоинства по праву высоко оценивают люди.

   Наше обращение в поддержку Геннадия Андреевича Зюганова открыто для подписания всеми молодежными организациями Краснодарского края, которым не безразлична судьба нашего государства. Помните, что наше будущее в наших руках.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.