Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Зюганов и цветы. На Дожде. Такой трогательный". Отклики из «Твиттера» на выступление лидера КПРФ в программе «Ни слова о выборах» на телеканале «Дождь»

Сегодня лидер российских коммунистов, кандидат в Президенты РФ Геннадий Зюганов выступил в премьерном выпуске телепередачи Ксении Собчак «Ни слова о выборах» на канале «Дождь». Увидеть повтор можно будет в 22:15 по московскому времени, а пока предлагаем ознакомиться с комментариями некоторых пользователей «твиттера», наблюдавших за дискуссией.

Kprf.ru
2012-02-08 15:38 (обновление: 2012-02-08 18:11)

 

«В антураже @tvrain Зюганов выглядит довольно стильно и необычно, а вот формат Собчак - это все-таки вчерашний MTV и Дом-2», - пишет @FumusPatriae.

«На Дожде @G_Zyuganov такой молодой свежий #sobchak_tvrain», - считает @Timur_official.

«Смотрю #sobchak_tvrain очень интересный подход, когда бы мы еще узнали столько интимного про Зюганова из первых уст», - интригует @Artemka19

«Зюганов петросянит своими анекдотами. Зачёт», - отмечает @anzhelbozhinov.

«Геннадий Андреевич - сила!!! Единственный политик в России, которого приятно слушать, смотреть и которому веришь! @tvrain #sobchak_tvrain»,- делает вывод @redrust63.

«Зюганова приятно слушать и смотреть, очень интересный собеседник», - вторит @redrust63 пользователь @1000nik.

«RT @A_Lantsev: #sobchak_tvrain Зюганов много дельного говорит. И есть ведь в партии молодые, которые могут @alex_kommunist, например», - подчеркивает @Mistikaofsummer.

Есть и совсем необычные отклики. Например, поступивший от @vik_torka: «Зюганов и цветы. На Дожде. Такой трогательный».

Несколько отзывов говорят и о крайне «остром» характере передачи, хотя, по словам @G_Zyuganov, ему «обещали разговор без политики». В частности, @Sizov_Valery сообщает, что «Зюганов Г.А. - человек, гражданин, патриот вынужден общаться с грубым и отвязанным невежеством». Но, считают  @adagamov, @ClimberAM и @toshamoroz лидер КПРФ держался успешно. «Перебить Зюганова не удается пока даже @xenia_sobchak. Но от этого эфир не становится менее интересным. #sobchak_tvrain», - пишет @toshamoroz.

«sobchak_tvrain Собчак "журналистка", тему не раскрыла. Еще больше засветилась невежеством. Уберите её с ТВ», - резюмирует @AlDolgorukov.

С точки зрения @anzhelbozhinov, закономерным итогом передачи было то, что «Зюганов в конце концов уничтожил Собчак».

«Это нужно показывать по россии24, или "первый канал"», - считает @baks86ru.

«Зюганов в #sobchak_tvrain молодец так-то», - высказывает свою итоговую оценку @ev_ron.

 

 P.S. Пользователь @Artemka19 сообщает интересную новость. Оказывается, «пресс-секретарь Зюганова @Yushchenko_A сдает постоянно нормативы, чтобы работать с Геннадием Андреевичем #sobchak_tvrain».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.