Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Церковь и власть едины в своем антикоммунизме

По указанию преподавательницы студенты журфака Кубанского Госуниверситета побывали на Кирилло-Мефодиевских чтениях. Их тема - "Духовность и нравственность - основа устойчивости личности в российском обществе".

О.Франческа
2006-10-17 11:36

В докладах наших преподавателей много было сказано верного о безнравственности и бездуховности сегодняшнего общества. Но как вы думаете, в чем корень зла? Отчего мы пришли к такому беспределу, жестокости и алчности?

Все объяснила в своем докладе сотрудница телекомпании "НТК - Кубань". По ее словам, "Дом-2", прочие реалити-шоу, "Comedi Club" появились в нашей жизни из-за "безбожной власти, которая правила 70 лет".

После этой фразы я быстро вышла из аудитории, т.к. не в силах была и тут слушать антикоммунистическую пропаганду от людей, на многих из которых были скромные платочки. Я уже убедилась - о чем бы ни заходила речь на наших лекциях, все заканчивается "камнями" в адрес Советской власти.

Произошла замена реальных исторических фактов на пропагандистский суррогат. И это - самое безнравственное!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.