Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Алтайский край: Комсомольский рок-концерт

В прошедшие выходные  в с.Тальменка  комсомольские активисты в Доме культуры провели рок-концерт, приуроченный к районной комсомольской конференции. На концерте выступили 6 музыкальных групп в составе, которых участвуют молодые коммунисты. В зрительном зале, украшенном комсомольской символикой, собралось около 150 зрителей.

М. Андрианова, редактор сайта Алтайского краевого комитета КПРФ.
Фото предоставлены М. Андриановой.
2010-08-12 12:17

 

По окончании концерта состоялось общерайонное собрание. В его работе приняли участие около 50 комсомольцев и их сторонников. В ходе собрания, были выбраны 3 делегата на краевую конференцию. Кандидатом в делегаты на съезд СКМ РФ, который пройдет осенью в Москве, было решено предложить  кандидатуру Борискина Алексея. Следует отметить, что Тальменская комсомольская организация одна из самых дееспособных и многочисленных в Алтайском крае.

Ребята тесно взаимодействуют с районным партийным отделением КПРФ. Двое комсомольцев Сизиков Константин Юрьевич и Борискин Алексей Владимирович являются членами бюро  Тальменского райкома. По словам первого секретаря райкома  Зеленькова Н.П.  Именно один из этих  комсомольских лидеров должен стать достойной заменой ему на посту первого секретаря. Стоит отметить, что Борискин Алексей,  являясь заместителем  по оргработе и работе с молодежью первого секретаря Тальменского райкома, неоднократно доказывал свою политическую состоятельность  на деле. Комсомольцы не только принимают активное участие в мероприятиях проводимых КПРФ, но и ведут самостоятельную деятельность. Раздают листовки, изготовленные собственными силами с патриотическим содержанием,  разрисовывают коммунистической символикой здания и др. не традиционные формы агитации.

 Учитывая  небольшую удаленность от краевого центра, тальменские комсомольцы  постоянно оказывают неоценимую помощь в проведении краевых мероприятий. Как отметила Дарья Зулина, первый секретарь крайкома СКМ РФ, Тальменская организация одна из старейших в Алтайском крае. Она имеет богатый опыт проведения культурно-массовых мероприятий. Для села это наиболее приемлемая форма работы, так как концерты с участием местных музыкантов дают возможность собирать  такую многочисленную аудиторию, в числе которой не только «старые» проверенные комсомольцы и молодые коммунисты, но и новые лица.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.