Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.Г. Поздняков: КПРФ и "Русский Лад" организовали для детей Донбасса пасхальные каникулы

15 апреля 2015 года в подмосковном оздоровительном комплексе «Снегири» (Управления делами Президента), состоялся гала-концерт, увенчавший Пасхальные каникулы для детей из Донбасса.

Депутат Государственной Думы Первый заместитель председателя ВСД «Русский Лад» Владимир Поздняков
2015-04-18 17:18

Организаторы Пасхальных каникул, среди которых заметную роль сыграло Всероссийское созидательное движение по возрождению традиций народов России «Русский Лад», от всего сердца постарались сделать отдых и психологическую реабилитацию более 100 юных гостей незабываемым.

Дети посетили Красную площадь, историко-архитектурный музей Новый Иерусалим и музей техники В. Задорожного и встретились с космонавтами. Юные зрители побывали в Цирке на проспекте Вернадского и посмотрели спектакль в театре«Модерн».

Перед отъездом домой в Новороссию, отдохнувших ребят и девчат пригласили на гала-концерт состоявшийся в зале главного корпуса ОК «Снегири».

В праздничной программе прияли участие многие детские коллективы: детский театр танца «Искра», народный хореографический ансамбль «Славница», театр песни «Талисман», народный ансамбль «Манжерок» и вокальный ансамбль «Астра».

Песни: «Пусть всегда будет солнце», «Орлята учатся летать» идр., прозвучали в исполнении Народного артиста СССР, Лауреата премии Государственной премии и премии Ленинского Комсомола Иосифа Давыдовича Кобзона.

В качестве почетного гостя, на празднике присутствовал известный советский и российский композитор, Народный артист Российской Федерации, Лауреат Государственной премии СССР, автор музыки к более 120 фильмам и мультфильмам («Гостья из будущего», «Чародеи», «Приключения Электроника» и многие, многие другие») – Евгений Павлович Крылатов.

На гала-концерте присутствовала делегация Московского областного отделения ВСД «Русский Лад» (руководитель О. Емельянов)

С заключительным напутствием выступил Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе, Председатель ЦК КПРФ, председатель Высшего совета Движения «Русский Лад» Геннадий Андреевич Зюганов, пожелавший детям здоровья, счастья и скорейшего наступлениямира на многострадальной земле Донбасса.

Мероприятие прошло в праздничной, душевной атмосфере единения и согласия.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.