Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Адмирал В.П.Комоедов, экс-командующий Черноморским флотом, депутат фракции КПРФ: Надо эту националистически-фашистскую вакханалию прекращать, в обиду русских людей давать нельзя

Глава думского комитета по обороне, командующий Черноморским флотом ВМФ России в 1998-2002 годах Владимир Комоедов (фракция КПРФ) высказался за использование Вооруженных сил РФ на Украине.

По материалам "Интерфакса"
2014-03-01 21:26
Комоедов Владимир Петрович
депутат фракции КПРФ, председатель Комитета по обороне ГД ФС РФ
Комоедов
Владимир
Петрович
депутат фракции КПРФ, председатель Комитета по обороне ГД ФС РФ
Персональная страница

"Достойный шаг нашего президента, надо эту националистически-фашистскую вакханалию прекращать, в обиду русских людей давать нельзя", - сказал В.Комоедов "Интерфаксу" в субботу.

Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщила пресс-служба Кремля в субботу.

В.Комоедов только что вернулся из Крыма и заметил, что "настрой там достойный, и есть, чем защититься Крыму и есть, от кого".

"В Крыму довольно нормально, созданы свои силы обороны", - сказал экс-глава Черноморского флота России.

В.Комоедов также рассказал, что встречался с татарской диаспорой в Крыму, отметил, что "там есть мудрые люди, грамотные, которые хотят в мире жить с Россией". "Есть некоторые лица, направленные на экстремизм, но я думаю что жизнь их утихомирит. Люди в Крыму вполне заслуживают спокойной жизни", - сказал глава думского комитета по обороне.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.