Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Преподавательница Т.А. Кравчук на учредительном съезде "Русского Лада": Мы стараемся сделать так, чтобы молодежь не забыла нашу великую культуру

Т.А. Кравчук, учитель школы №1073 г. Москвы, выступая в прениях по докладу В.С. Никитина на учредительном съезде «Русского Лада», рассказала об опыте воспитания молодежи в ее учебном заведении.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2012-12-09 15:59 (обновление: 2012-12-17 10:31)

«Мы стараемся сделать так, чтобы молодежь не забыла ту великую культуру, которая создает неповторимый образ России», - сказала она.

Как отметила Татьяна Анатольевна, вопреки антинародным реформам Минобразования, дети в ее школе имеют возможность изучать народные ремесла, русскую литературу и песни.

«В Западной Европе гордятся своей историей, снимают высокобюджетные фильмы. У нас же повсеместно пытаются все снести и продать», - с сожалением констатировала Т.А. Кравчук.

«Тем не менее, у русского народа есть культура, смекалка и самобытность. Именно поэтому мы присоединяемся к движению «Русский Лад». Нужно ли нам прощение за то, что мы русские?», - такими словами завершила свое выступление педагог.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.