Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Красноярском крае прошли мероприятия, посвященные 94-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции

7 Ноября, несмотря на будний день, несколько тысяч красноярцев прошли традиционным праздничным маршем по главной улице Красноярска к памятнику В. И. Ленина на площади Революции, где состоялся митинг. «Да, власть отняла у нас выходной праздничный день, но она не в силах вычеркнуть из памяти величие Октября», - отмечали участники митинга. Ораторы – кандидат в депутаты Государственной думы В. М. Видьманов, кандидаты в депутаты Законодательного собрания П. П. Медведев, Р. Т. Тамоев, Н. И. Михалева, И. В. Сорокин, Е.  В. Медведева напомнили о завоеваниях Советской власти и выразили негодование по поводу того, что все социальные завоевания уничтожены за годы безумного капитализма российского разлива. Участники митинга единогласно приняли резолюцию.

Александр Козырев. Пресс-служба Красноярского крайкома КПРФ
2011-11-07 19:23 (обновление: 2011-11-07 22:23)

Одновременно в г. Зеленогорске состоялись праздничные демонстрация и митинг. Демонстрация прошла по главной улице Зеленогорска - улице Мира.

На митинге выступали представители всего Рыбинского района - Зеленогорска, Заозёрного, Бородино. Участники митинга приняли единогласное решение: на выборах 4 декабря голосовать за КПРФ. Всего в демонстрации и митинге приняло участие более 1.300 человек. 

Днем ранее, 6 ноября, состоялся автопробег по маршруту Зеленогорск-Заозёрный-Бородино, посвященный 94-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

В автопробеге приняло участие 20 автомобилей, украшенных красными флагами и символикой КПРФ. Участники автопробега возложили цветы к памятникам В.И. Ленину в Зеленогорске, Заозёрном и Бородино.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.