Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тульская область. К предстоящему автопробегу в честь Дня комсомола к ефремовским коммунистам присоединятся и блогеры

Одним из пользователей ресурса www.efremov-town.ru была размещена заметка касательно автопробега в честь "Дня комсомола", организуемого КПРФ.

NickAS, www.efremov-town.ru
2011-10-27 16:16

Публикуем содержание данного сообщения:

"29 октября вся продвинутая общественность отмечает светлый праздник — «День комсомола».

Несмотря на то, что в результате смены политического строя, произошедшей в начале 90-х, многие комсомольцы, так же как и коммунисты, предали идеи Маркса и с энтузиазмом принялись за строительство капитализма, в чем многие в разной степени преуспели (посмотрите на наших олигархов и других «уважаемых» бывших и не только «членов»), идея почтить память о тех комсомольцах, которые действительно были преданы идее и гибли за нее на полях ВОВ, мне кажется вполне правильной.

Поэтому 29 октября в 10:30 возле «Кургана бессмертия» объявляется сбор граждан для проведения автопробега в память о комсомольцах, погибших в годы ВОВ. Машины стартуют от Кургана в 11:00, проедут по Тульскому шоссе, улице Ленина, свернут на улицу Свердлова и остановятся возле «Комсомольского сквера», где будет организованно торжественное возложение цветов и венков к «Вечному огню». Организатор акции — местное отделение КПРФ.

Лично я, не являясь членом какой-либо партии, планирую принять участие в мероприятии, поскольку я считаю, что сейчас тот момент, когда политические силы должны консолидироваться против монополии, воцарившейся во власти".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.