Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Народное ополчение - готовность №1! Г.А. Зюганов прибыл в Нижний Новгород

15-16 июня Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов совершает рабочий визит  в город Нижний Новгород. 

Пресс-служба ЦК КПРФ, Алексей Брагин. Фото Сергей Сергеев
2011-07-15 16:50

Утром Г.А. Зюганов со своими соратниками прибыл поездом на железнодорожный вокзал города Нижний Новгород. Лидера российских коммунистов тепло встретили местные активисты КПРФ, комсомольцы, одетые в красные костюмы стрельцов, радушные нижегородцы, а также многочисленные представители средств массовой информации.

По приезду, не теряя времени, Геннадий Андреевич направился на легендарный авиационный завод «Сокол», на котором было произведено более 13500 военных самолетов, поставлявшихся в 30 стран мира. В советское время это предприятие являлось районообразующим, и давало работу тысячам горожан.

Вместе с товарищами по партии Г.А. Зюганов встретился с руководством завода, посетил музей истории «Сокола» и провел осмотр производства в рабочих цехах. После этого Геннадий Андреевич выступил перед трудовым коллективом.

Сегодня же Г.А. Зюганов проведет пресс-конференцию и ответит на вопросы журналистов в прямом эфире ТК «Волга».

Напомним, 16 июня пройдут основные мероприятия, связанные с визитом Геннадия Андреевича в Нижний Новгород. Завтра на народном Вече будет объявлено о создании Всероссийского народного ополчения. Место сбора для этого события выбрано не случайно: ведь именно на этой священной земле в 1611 году Минин и Пожарский призвали народ на борьбу с интервентами, разворовавшими и поработившими страну.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.