Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ростовская область: Эпитафия. Состоялись поминки по демократии

15 мая 2011 г. к парадному подъезду Территориальной Избирательной комиссии города Шахты прошла траурная процессия, скорбящая по демократическим ценностям и избирательному праву граждан. Ее участники возложили поминальный букет алых гвоздик к вывеске единороссовского института "строительства демократии".

Пресс-служба Ростовского ОК КПРФ
kprf-don.ru
2011-05-16 00:10

Перед этим участники процессии в течении всего дня наблюдали на большинстве из 93 избирательных участках города Шахты массовые нарушения избирательного законодательства и волеизъявления граждан. Казалось бы формируемые избиркомы за последние 20 лет уже должны были набраться и опыта, и в конце концов, им уже должно было надоесть заниматься фальсификациями. Однако сегодня было все: и "мертвые души", и несуществующие жильцы несуществующих домов, и покойники, которые уже как лет семь почили в бозе, и "подвозы-отвозы", и сейфы с бюллетенями совершенно в других помещениях, а не там, где им положено быть, и отключение света, и многое, многое, многое другое...

И как всегда - болезненное восприятие председателями избирательных комиссий законных замечаниях наблюдателей и членов комиссий от оппозиции.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.