Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Красноярский край: Кедр – имя космическое

   Новая алея молодых кедров у Дворца пионеров в Красноярске заложена 12 апреля в день 50-летия первого в мире полета в космос.Кедр выбран не только как символ Сибири, символ могущества. У первого на планете космонавта Юрия Гагарина был позывной «Кедр».

Пресс-служба Красноярского крайкома КПРФ
http://kprfkrsk.ru/

12 Апреля 2011, 22:27

В церемонии посадки саженцев приняла участие делегация красноярских коммунистов во главе с первым секретарем крайкома партии П. П. Медведевым. Выступая по поводу такого торжественного события, лидер красноярских коммунистов отметил, что первый в мире космонавт был не только гражданином великой страны, но и коммунистом.

Торжества и праздничные мероприятия в честь пятидесятилетия полёта Юрия Гагарина прошли в других населённых пунктах края.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.