Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ФК КПРФ (Санкт-Петербург и Ленинградская область): Команда коммунистов - победитель регулярного первенства в 3-ем дивизионе CupperCup

Футбольный клуб КПРФ (Санкт-Петербург и Ленинградская область) завоевал титул Победителя регулярного первенства в 3-ем дивизионе CupperCup. Как мы уже рассказывали ранее, это чемпионат по футболу в зале, проходящий под патронатом РФС, Ассоциации мини-футбола Санкт-Петербурга и объединяющий десятки команд города.

Пресс-центр ЛОК КПРФ
2011-03-29 12:44

Важнейший для нашей команды матч состоялся в воскресенье – 27 марта. Неделей назад ФК КПРФ занял первое место в своей группе F. Теперь же соперником команды коммунистов в матче за титул стал футбольный клуб «Рубин» - победитель группы Е дивизиона. Матч начался обоюдоостро, нашему сопернику даже удалось открыть счет на седьмой минуте. Но разница в классе все же сказалась: на 17-й минуте Максим Бабарыкин сравнял счет, а в результате двух мячей Юрия Мильцына и одного – Антона Падерина, забитых в течение двух минут, на перерыв команды ушли уже с комфортным для ФК КПРФ преимуществом в три мяча. Во втором тайме команда коммунистов стала играть на контратаках, что принесло свои плоды. Сначала, после удара Михаила Трофименко, мяч в собственные ворота срезал защитник «Рубина». Следом отличился Андрей Сердюк, внесший в элегантном прыжке мяч за линию ворот соперника, далее точным ударом завершил классический розыгрыш атаки три в два Андрюс Гринкявичус, а финальную точку в матче поставил своим любимым мощным выстрелом – на сей раз прямо между ног вратарю - Максим Бабарыкин. «Рубину» же во втором тайме удались лишь две результативные атаки. Итог – наша победа со счетом 8:3, ФК КПРФ - Победитель регулярного первенства в 3-ем дивизионе CupperCup.

Надо признать, что результат этот вполне заслуженный. В восьми проведенных матчах наша команда одержала восемь побед и лишь однажды сыграла вничью. В ворота соперников забит 41 мяч, а пропущено всего – 16.

Поздравим команду ФК КПРФ, составленную из комсомольцев, молодых коммунистов и сторонников партии Санкт-Петербурга и Ленинградская области, с этим успехом. Новых побед, ребята!

На снимках: команда ФК КПРФ - Победитель регулярного первенства в 3-ем дивизионе CupperCup; фрагменты финального матча.