Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Зюганову не понравились ни содержание, ни форма общения Путина с гражданами России 16 декабря

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в целом отрицательно оценивает содержание и форму общения премьер-министра РФ Владимира Путина с гражданами России, которое состоялось 16 декабря и продлилось более 4,5 часов.

ИНТЕРФАКС
2010-12-21 12:33

"Продолжительность, я считаю, абсолютно неэффективной. Если желаете терять свой рейтинг, продолжайте 5-6 часов - никто не будет смотреть, даже в Москве", - сказал Г.Зюганов во вторник на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

Кроме того, он считает, что, когда тех, кто задавал премьеру вопросы, такое длительное время держали на различных площадках - "это просто издевательство над людьми".

"На ключевые вопросы я не услышал вразумительного ответа", - добавил лидер коммунистов.

В частности, по его мнению, В.Путин должен был бы сказать, каким образом страна выходит из кризиса, объяснить, почему правительство не выделяет средств на модернизацию.

"Также очень хотел бы услышать, почему все безобразия, творящиеся в стране, заканчиваются полным прикрытием министров", - сказал Г.Зюганов, назвав в числе "прикрываемых" министра финансов Алексея Кудрина, главу Минобороны Анатолия Сердюкова, министра науки и образования Андрея Фурсенко.

"Можно и пять часов проводить (общение), но это неэффективно, а с точки зрения оценок - абсолютно необъективно", - подчеркнул Г.Зюганов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.