Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Очередной номер газеты волгоградских коммунистов «Сталинградская трибуна»

Скачать архив с .pdf  версией с Яндекс Народ

Сергей Коляев
редактор газеты «Сталинградская трибуна»
2010-12-10 23:04

 

 Обратиться  к президенту Дмитрию Медведеву  с требованием вмешаться в  ситуацию с передачей здания областной филармонии (бывшего Дома Политпросвещения) в федеральную собственность предложили на очередном заседании Думы депутаты фракции КПРФ.  Парламентское большинство не позволило внести вопрос в повестку дня, мотивируя тем, что «документ еще не рассмотрели комитеты». О подозрительном молчании единороссов и особенностях процесса голосования в Волгоградской областной Думе – читайте на шестой полосе.

     6 декабря в администрации Волгоградской области депутат Государственной Думы А. В. Апарина провела прием граждан по личным вопросам. О проблемах жителей города и заботе лидера волгоградских коммунистов о своих избирателях вы узнаете на третьей странице.

     Журналистская судьба свела одного из читателей  нашей газеты с бравым капитаном в отставке Н. И. Дьяковым. Весть о безоговорочной капитуляции фашистской Германии Никифор Ильич услышал по радио в полночь с 8 на 9 мая 1945 года на дальнем австрийском полустанке, где нес дежурство старшим караула. Иван Барыкин в статье «О конце войны узнал от Левитана» расскажет удивительную историю одного из участников Великой Отечественной войны. 

Прочитал  сам – передай  другому. 

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.