Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Очередной номер газеты волгоградских коммунистов «Сталинградская трибуна»

Скачать архив с .pdf версией с Яндекс Народ

Сергей Коляев
редактор газеты «Сталинградская трибуна»
2010-11-27 09:58

 

Недавно по поручению фракции КПРФ в Государственной Думе «Всероссийский женский Союз – «Надежда России» организовал на Пушкинской площади в Москве прием избирателей. Вела прием председатель Общероссийской организации «Всероссийский женский Союз – «Надежда России», член ЦК КПРФ, лидер волгоградских коммунистов Алевтина АПАРИНА. Будущие «полицаи» отнеслись к мероприятию не совсем корректно, об этом и многом другом вы узнаете из статьи «Необычный прием».

23 ноября депутаты фракции КПРФ провели рабочий день в г.Калач-на-Дону. Визит парламентариев совпал с памятной для калачевцев датой – 68-й годовщиной освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. После митинга депутаты-коммунисты – Николай Моисеев, Тамара Головачева и Михаил Таранцов – провели встречи с избирателями. О проблемах жителей Калача, а также о проблемах с газификацией жителей Светлоярского района, которым бездушные предприниматели вдобавок взвинчивают цены на баллонный сжиженный газ – читайте на шестой полосе газеты.

В исторической литературе о сражении в Сталинграде подробно описываются бои за Мамаев курган. При всей важности «Высоты 102» в Сталинградской битве нельзя недооценивать, умалять, а тем более оставлять в тени и другие узлы противоборства сражавшихся сторон, необъяснимо причудливое переплетение которых и составляет целостную картину общей панорамы Сталинградского сражения. О забытых сражениях Сталинградской битвы – читайте в статье профессора-историка Виктора Попова.

Прочитал сам – передай другому.

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.