Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нападающий МФК КПРФ Иван Якимов – об успехах «коммунистов» в Кубке России о третьем туре высшей лиги мини-футбола России: "Никакой эйфории нет"

4 ноября в двух российских городах, Сургуте и Саратове, завершился четырёхдневный марафон, носящий название «2 тур Высшей лиги мини-футбола России». Он привнёс достаточно большие изменения в середине турнирной таблице, оставив, однако, её вершину неизменной. Потрясающие результаты продолжает демонстрировать МФК КПРФ. Показав стопроцентный результат не только в этом, но и в предыдущем туре Высшей лиги, «коммунисты» остались во главе таблице, имея, между прочим, меньше сыгранных матчей, чем некоторые их конкуренты. По мнению президента КПРФ, его команда в матчах второго тура не выкладывалась на 100%, можно только догадываться: КАК будет играть КПРФ и с каким счётом громить своих соперников при полной самоотдаче!

Черныш Вера (foot2day.ru)
2010-11-21 16:59

Нападающий МФК КПРФ Иван Якимов 20 ноября в интервью интернет-порталу «Футбол сегодня» рассказал  о предстоящем третьем туре Высшей лиги мини-футбола России и принципиальном матче с "Алмазом".

- Иван, впереди у КПРФ матч с "Алмазом". Команда уже спустилась с небес после кубковых баталий?

- Я бы не сказал, что мы пребывали в эйфории. Скорее, в матче с "Тюменью" нам больше повезло, что мы смогли отстоять преимущество.

- Поединок с "Алмазом" для команды принципиален?

- Принципиальнее не бывает. Игру можно обозвать за первое место. Если выиграем, создадим себе весомое преимущество в турнирной таблице, а если нет, что придется начинать все сначала. Мирнинская команда очень сильна. Вряд ли "Алмаз" легко отдаст матч главному конкуренту.

- К третьему туру команда подошла в полном составе?

- Да. Вчера мы получили один выходной день. Сегодня уже провели первую тренировку после игры с "Тюменью". У некоторых игроков есть различные болячки, но к матчам третьего тура все обязательно восстановятся.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.