Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Брянск: Коммунисты провели круглый стол на экономическую тему

По инициативе Брянского областного отделения КПРФ  17 ноября 2010 года в 15.00 час. в Малом зале Брянской областной Думы состоялся Круглый стол по тематике "Проблемы экологии в сфере сохранения природной среды г. Брянска". Тема, которую затронули присутствующие актуальна не только для жителей г. Брянска и Брянской области, но и для страны в целом.  

Информация Брянского обкома КПРФ.
2010-11-19 23:49

      Присутствовало 35 человек: депутаты Брянской областной Думы, депутаты Брянского городского Совета, представители общественного Совета г. Брянска, представители инициативных групп жителей г. Брянска, представители науки и общественности, представители Брянской природоохранной прокуратуры, архитектуры г.Брянска, управления по благоустройству и экологии г.Брянска, представители малого и среднего бизнеса, представители местных газет, телекомпаний.  
Очень резко высказывали своё мнение по безнравственному наступлению властей на окружающую нас среду учёные, жители, депутаты все те, кому не безразличен город, в котором живут люди, их дети, внуки. Власть всё делает для того, чтобы превратить нашу "зелёную" Брянщину в «каменные джунгли» и как следствие этих действий: ухудшение экологической обстановки, увеличение числа  больных детей, элементарная нехватка кислорода, пыль, грязь...

      В ходе работы круглого стола была принята Резолюция.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.