Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новый номер газеты волгоградских коммунистов «Сталинградская трибуна»

Скачать .pdf версию с Яндекс Народ

Сергей Коляев
редактор газеты «Сталинградская трибуна»
2010-11-12 23:02

 

В Волгограде состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию 93-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, организованные областным комитетом КПРФ. О Великом Октябре под Красными знаменами - на второй полосе газеты.

С приходом на пост губернатора Волгоградской области Анатолия Бровко изменения очевидны и на региональном информационном поле. Так, из эфира местных телеканалов и со страниц официальных печатных СМИ практически исчезла Алевтина Апарина, депутат Государственной Думы РФ, первый секретарь Волгоградского обкома КПРФ. Тем не менее, в медиа-изоляции она не пребывает: помимо статей и воззваний в партийных газетах Алевтина Викторовна — постоянный ньюсмейкер местного Интернет-пространства и имеет даже собственный блог в «Живом Журнале». В преддверии 93-ей годовщины Великой Октябрьской революции PolitRUS побеседовал с Алевтиной Викторовной и узнал ее мнение о старых и новых ноябрьских праздниках, интересе молодежи к КПРФ и ее взаимоотношениях с Анатолием Бровко.

«Холодомором» решил «взять» местный бизнесмен жильцов общежития в х.Закутский. Заложниками «рыночного подхода к людям» оказались 19 детей и 39 взрослых. С 6 октября люди живут без света и тепла, потому что собственник здания отключил электроэнергию за неуплату. Тем временем, местная власть не предпринимает никаких действий, чтобы разрешить конфликт. О том, как развивались события с жильцами общежития – читайте на третьей полосе.

Прочитал сам – передай другому.

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.