Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Мини-футбол: КПРФ побеждает! Так держать!

С 1 по 3 ноября в городе Саратове  в ФОКе "Солнечный"  проходил второй тур первенства  России по  мини-футболу среди команд высшей лиги. В этом туре  приняла участие московская футбольная команда МФК "КПРФ". Её соперниками стали команды СК «Саратовец», МФК «Спарта-Щелково» и МФК «Липецк» В отличие от МФК "КПРФ", его соперники имеют хорошую материальную и финансовую поддержку со стороны различных компаний и банков.  При этом, итог выступления МФК "КПРФ" – Победа. И не просто победа, а полный триумф!

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ.
2010-11-04 04:47

     Все матчи второго тура выиграли футболисты  МФК "КПРФ". Обыграв в начале турнира команду МФК «Липецк» со счетом 5:1, они разгромили МФК «Спарта-Щелково» со счетом 7:3, а в последнем матче тура команда МФК "КПРФ" выиграла у хозяев  – СК «Саратовец» со счетом 4:1.

     Все три дня во время проведения матчей второго тура футболистов МФК "КПРФ" активно поддерживали саратовские коммунисты и комсомольцы. Молодые люди и убеленные сединами ветераны дружно болели за нашу команду. Они скандировали футбольные кричалки, размахивали красными флагами КПРФ и СКМ.

     По  окончании турнира депутат Облдумы, секретарь Саратовского обкома КПРФ Сергей Николаевич Афанасьев вручил футболистам МФК "КПРФ" кубок на память о пребывании в нашем городе. Он заявил, что поражен уровнем мастерства, сыгранностью  и волей к победе ребят из МФК "КПРФ".

     Впереди у футболистов МФК "КПРФ" ещё более ответственные игры с ещё более сильными соперниками. Ставки растут. Пожелаем им удачи и поздравляем с победой! Так держать!

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.