Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ко Дню комсомола тульские коммунисты организовали областной турнир по настольному теннису

30 и 31 октября во  Дворце пионеров  г.Тулы состоялся  областной теннисный турнир, посвящённый 92-й годовщине создания Ленинского комсомола. Организаторами и спонсорами мероприятия выступили Тульские обкомы КПРФ и СКМ РФ и лично депутат Государственной Думы, первый секретарь ЦК Союза коммунистической молодёжи Юрий Афонин.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ.
2010-11-01 23:39

     В соревнованиях приняли участие около 60 участников, в том числе 4 мастера, 15 кандидатов в мастера спорта и все сильнейшие теннисисты области. Была представлена практически вся Тульская область, а также соседняя Калуга. Турнир проводился по рейтинговой системе в двух категориях: личное и парное мужские первенства.

     Открыл  турнир руководитель оргкомитета, член бюро обкома КПРФ Владимир Соколов. Затем  выступил первый секретарь обкома СКМ, депутат Молодёжного парламента области Владимир Исаков. Он поздравил собравшихся с Днём рождения комсомола и передал горячие поздравления от лидера тульских коммунистов и всех комсомольцев России Юрия Афонина.

     В одиночном зачёте победили соответственно Игорь Афонский (Тула), Куванди Болтоев (пос.Ленинский) и Иван Нырков (Калуга), в парном: Иван Нырков и Анатолий Степанков, Илья Тимофеев и Сергей Сапожников, Игорь Афонский и Куванди Болтоев.

     Председатель  оргкомитета соревнований Владимир Соколов вручил им грамоты, медали и денежные призы.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.