Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Орловская область: Стартовал Народный референдум

27 октября 2010 года в Орле прошел совместный Пленум комитета и КРК Орловского регионального отделения партии, на котором рассмотрены итоги VII (октябрьского) пленума ЦК КПРФ. Пленум поддержал программу ЦК КПРФ по возрождению села и возрождению сельскохозяйственного сектора экономики. Определены основные направления реализации решений октябрьского пленума ЦК партии.

Пресс-служба Орловского обкома КПРФ.
2010-10-28 22:38

В соответствии с решением VI (июльского) Пленума ЦК КПРФ, областной комитет партии принял решение о проведении в Орловской области Народного референдума в форме опроса по таким общефедеральным вопросам, как национализация природных ресурсов, введение прогрессивного налогообложения сверхдоходов богатых и минимизация налогов малоимущих, ограничение оплаты за жилье и коммунальные услуги, отмена изменений в законодательстве о бюджетных организациях, предстоящее повышение пенсионного возраста, замена ныне действующего закона о референдуме в РФ.

Кроме этого в г. Орле и еще ряде районов Орловской области включен вопрос о сохранении прямых выборов глав муниципальных образований. Референдум стартует в ноябре 2010 года.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.