Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Из разведки – в сексиндустрию

Анна Чапмам, современная «героиня разведки», отмеченная высшей государственной наградой, решила попробовать себя в секс-индустрии. Об этом публикация в газете «Правда».

Александр ОФИЦЕРОВ.
2010-10-28 12:43

 

Смеху, конечно, в этой комедии и без того хватало. И вдруг с самого верха так лихо добавили в сюжет, что со дня на день жди новых анекдотов про шпионов.

«В КРЕМЛЕ прошла церемония вручения высших государственных наград ряду сотрудников СВР, в том числе разведчикам, работавшим в США и вернувшимся в июле в Россию», — заявила на днях пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.
 

И кто там «в том числе»? Это, надо полагать, та «храбрая десятка» наших агентов, с треском провалившихся за океаном и под улюлюканье западной прессы выдворенных в Россию. Теперь их надлежит величать не иначе как героями — награды-то высшие. И вручал их сам президент Дмитрий Медведев. Какие именно и кому лично — не уточняется. Это, так сказать, секрет. И, похоже, единственный. Должна же у фарса быть хоть какая-то наконец интрига.
А в остальном всё ясно, как в бане. Но в «раздевалку» заглянем после. Пока же…
Аресты русских шпионов в США спровоцировала Анна Чапман, пишет «Вашингтон пост». В июне она позвонила в Москву отцу и рассказала ему, что боится разоблачения. Американские спецслужбы, не будь дураками, тут же арестовали этих аховых конспираторов, и без того нарисовавшихся со своими фото и видео в интернет-блогах. А что ещё оставалось? Неужто ждать, когда эта рыжеволосая молодка Чапман с ленивой физиономией прачки с картины Эдгара Дега бросится на ограду российского посольства и заголосит: папа, забери меня отсюда, мне страшно?!
Видимо, с такого же перепугу затосковала и Анютина товарка по «невидимому фронту», додумавшаяся спрятать в банковскую ячейку снимки своей молодости на плёнке советского производства.
Впрочем, последние годы наша разведгруппа так и так была под наблюдением ФБР, о чём узнаём со страниц западных газет. Как выяснилось из перехваченных американцами секретных циркуляров, агентам поручалось лишь подслушивать кулуарные разговоры и собирать банальные политические сплетни, которые легче найти в Интернете.
И вот собрал как-то летом наш премьер-министр эту «провальную бригаду», извиняюсь, разведчиков, побеседовал с ними о чём-то сверхсекретном, и спели они вместе «С чего начинается Родина». А нынче та самая Анна Чапман нам и показывает с чего. Увы, отнюдь не «со старой отцовской буденовки», как в песне. Оказывается, заново для неё Россия открывается… с кружевных мини-трусиков от кутюр. Это — как максимум, потому что случается и без них... Словом, «бюст героя» установлен.
Сказал же глава правительства Владимир Путин, что будут разведчики и впредь «работать на достойных местах» и ждёт их «яркая и интересная жизнь». Так что, извольте. И засверкала, запучилась Анна Васильевна телесными формами со снимков, которые демонстрирует государственный телеканал «Россия», с сайта «Комсомолки», с обложки аналога «Плейбоя» российского мужского журнала «Максим», с фотографий и видеороликов в Интернете. А первые интимные фотопробы Аня Кущенко делала ещё со своим бывшим мужем британцем Алексом Чапманом, у которого и позаимствовала фамилию. Но не только. Ныне Алекс делает деньги, спекулируя в СМИ подробностями их любви. Похожие повадки и у его экс-благоверной. Как пишет «Нью-Йорк пост», изложение своей «боевой» судьбы Анна Васильевна тоже хочет загнать подороже где-нибудь за рубежом. А пока в ожидании, когда снизойдёт на неё литературный дар, устроилась она к профессиональным спекулянтам в «Фондсервисбанк» советником президента банка. Оттуда символом победы понеслась на космодром в качестве почетной провожающей помахать стартовавшему на орбиту экипажу «Союза» своей уставшей от пистолета ручкой.
Что ж, пожелаем ей удачи на финансово-эротической ниве, но нас такими отвлекающими манёврами не возьмёшь. Ведь, по сути, «голый зад» нынче вовсе не у мадам Чапман, а у всей российской СВР, проваленной прежде не американцами, а реформами нынешней бездарной российской власти. Этот срам даже за океаном хорошо видно.
В том, что после распада СССР катастрофически упал уровень нашей разведки, сходятся многие СМИ как в Америке, так и в Европе. О деградации российских спецслужб в связи с постыдным разоблачением говорит сегодня и ряд бывших высокопоставленных сотрудников КГБ. И говорит с полным правом на это.
На счету советской внешней разведки — множество достижений: внедрение агентов в окружение Гитлера, работа с Кимом Филби и Олдриджем Эймсом, признаёт высочайший профессионализм советских спецслужб «Файнэншл таймс». Но это дело вряд ли займет в анналах почётное место, резюмирует издание по поводу последнего провала наших горе-штирлицев.
Надо же, какие скромники сидят в газете! А стоило бы ещё вспомнить, как в своё время госбезопасность СССР вскрыла в США святые тайны манхэттенского ядерного проекта. Было много чего ещё выдающегося в работе советских бойцов невидимого фронта.
Их успехи были закономерными, прежде всего потому, что они воевали за настоящую идею и были настоящими патриотами, даже если и не пели вслух песни о Родине. Отечество, добро и справедливость — вот их высшие ценности.
Что же лелеют эти фотомодели в своих отформатированных либерализмом под «приём купюры» душонках, эти поглотители «существительных» радостей жизни? Весь их успех, всё их счастье умещаются в кармане, а подфартит, то и в банке. А те деятели, что туда на очереди, будьте уверены, особо ждать не станут и превратят ту же разведку в бизнес и шоу, где и позор — дело прибыльное.
Потому остаётся один лишь вопрос: на время ответственной студийной работы им ордена снимать или лучше пристёгивать к кружавчикам?

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.