Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Секретарь ЦК КПРФ Казбек Тайсаев: «Коммунисты Северного Кавказа гневно осуждают терроризм!»

     Беспрецедентный по наглости террористический акт, произошедший в центре Грозного, не оставил равнодушным никого из жителей Северного Кавказа. Налет бандитов на законодательный орган власти Чеченской республики наглядно продемонстрировал зыбкость мирной жизни в регионе, показуху федеральных  властей и неспособность силовых структур изменить жизнь к лучшему.

Отдел по национальной политике ЦК КПРФ
2010-10-21 00:03

     Секретарь ЦК КПРФ по национальной политике К.К. Тайсаев считает, что произошедшее – «еще одно доказательство беспомощности путинской команды. После ухода в отставку Ельцина, чьё имя напрямую связывалось с непрекращающейся войной на Северном Кавказе, люди очень надеялись на новую власть. Путин получил тогда весомый мандат доверия. Но обещания «замочить террористов в сортирах», удвоить ВВП, догнать Португалию, реализовать национальные проекты так и остались пустыми словами. Все до одного его начинания провалились.

     Удалось, пожалуй, только одно. Всякий раз использовать террористические вылазки боевиков для собственной выгоды. Для построения так называемой «вертикали власти», а на деле – системы круговой поруки и абсолютной безнаказанности чиновников. Коммунистическая партия не просто всегда осуждала терроризм, но и успешно боролась с ним. Наш богатейший опыт оказался сегодня ненужным власти. А ведь в Советское время грозненские события были просто немыслимы. Все больше людей говорят: «При коммунистах такого не было!». «При коммунистах такого не будет!», - добавляем мы».     

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.