Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новый номер газеты волгоградских коммунистов «Сталинградская трибуна»

Скачать архив с .pdf версией газеты с Яндекс Народ

Сергей Коляев
редактор газеты «Сталинградская трибуна»
2010-10-12 14:05

 

В нашей стране теперь не принято вспоминать события, которые осудили в Европе. Это расстрел российского парламента в сентябре – октябре 1993 года. Патриоты страны сделали все, что могли по защите Советской власти. В Волгограде 4 октября на Аллее Героев обкомом партии, несмотря на беспорядки неизвестных лиц, была проведена акция протеста, в ходе которой ее участники увидели документальный фильм о событиях октября 1993 года в Москве. 

Нынче у единороссов другая тактика привлечения избирателей. В Новоаннинском районе электорат «загоняют» на танцпол билетами на концерт Влада Топалова. Плакатами «Голосуй – и танцуй!» обклеен весь район. О том, как нарушается статья 46 пункта 2 областного закона «О выборах в органы местного самоуправления» читайте на второй полосе газеты.

Не забудем и о комсомоле. В минувшую пятницу, 1 октября состоялась отчетно-выборная конференция Волгоградского областного отделения СКМ, в ходе которой помимо избрания руководящих органов комсомольской организации, выбора делегатов на съезд, утверждения состава членов бюро и прочих «вопросов повестки дня», от первых секретарей районных отделений СКМ были заслушаны существенные предложения по улучшению работы комсомольского движения. Об  этом сможете прочитать на третьей полосе газеты.

Прочитал сам – передай другому! 

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.