Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Секретарь ЦК КПРФ К.К. Тайсаев: «Политическим проходимцам - не место на наших митингах!»

Печально известный с 90-х годов Б. Немцов, который является ныне сопредседателем «Объединенного демократического движения «Солидарность», в последнее время почему-то зачастил в национальные регионы страны. 2 октября без приглашения организаторов он явился на митинг протеста, инициированный Бурятским региональным отделением КПРФ, состоявшийся в центре Улан-Удэ.

Отдел по национальной политике ЦК КПРФ.
2010-10-08 00:03

Свое выступление господин Немцов завершил видоизмененными сталинскими словами: « Когда мы вместе, мы непобедимы. Наше дело правое, мы точно победим, потому что они – лгуны, коррупционеры и негодяи!». Такое скоропостижное идейное «перерождение» радикального либерала, вероятно, связано с «теплым приемом», который устроили ему накануне жители Хакассии. В аэропорту Абакана его закидали яйцами, скандируя при этом «Немцов, убирайся вон!», «Немцов, go home!».

«Провокационные попытки некоторых политических банкротов использовать для саморекламы мероприятия КПРФ нам известны давно, - отмечает секретарь ЦК КПРФ Казбек Тайсаев.- Не имея никакой народной поддержки, эти проходимцы пытаются оседлать нарастающую волну массового недовольства провальным курсом «Единой России». А Немцов, который «пролез» на наш партийный митинг с «черного хода», просто смешон и жалок. Складывается впечатление, что он уже давно превратился в профессионального политического шулера».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.