Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Северная Осетия: Чемпион мира. Блестящий успех Магомета Сатиаджиева!

26 сентября в Словении завершился чемпионат мира по кик-боксингу в весовой категории до 81 кг, в котором выступил наш земляк - комсомолец, чемпион России Магомет Сатиаджиев.

Пресс-служба Северо-Осетинского Рескома КПРФ.
2010-10-06 19:43

Молодой спортсмен удивляет стабильностью своих побед. Весной Сатиджиев, участвуя в чемпионате Мира в Таиланде по тайскому боксу, стал вторым в своей весовой категории. А в Словении Магомету не было равных. В свои 18 лет он стал чемпионом мира. Браво Магомет!

Магомет из тех молодых людей, кто ещё в юные годы решает для себя кем быть. Твердость характера, целеустремленность, трудоспособность – это далеко не полный перечень качеств, присущих молодому спортсмену.

Он сделал свой выбор и понимает, что жизнь, несмотря на все свои прелести, далеко не легка. В нынешнее тяжелое время Магомету пришлось без всякой поддержки выиграть чемпионат России, стать вторым на чемпионате Мира по тайскому боксу в Таиланде и вот новый успех в Словении – чемпион мира по кик-боксингу.

И за каждый день, за каждую ступеньку наверх, к лучшему, к достижению своих целей он боролся, трудился, познавал, но в то же время не забывал, какой ценой в материальном плане это достаётся. В беседе Магомет рассуждает как взрослый, чувствуя ответственность. Перед родителями, родственниками, друзьями, окружающими – перед теми, кто ждет от него победы.

Пожалуй, не существует более важной черты характера, чем твёрдая решимость. Юноша в 18 лет желает стать великим спортсменом оставить след в этой жизни. Он полон решимости не только преодолеть тысячу препятствий, но и победить, не смотря ни на что. Поздравляем Магомета и желаем ему новых спортивных побед.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.