Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Минифутбольный клуб КПРФ разгромил серебряного призера чемпионата России со счетом 8:2

Сегодня состоялись первые матчи одной восьмой финала Кубка России по мини-футболу.

2010-09-28 20:02

МФК «Тюмень» играл в Москве против клуба с необычным для спорта названием «КПРФ», защищающего честь Коммунистической партии РФ. Соперник играет в низшем дивизионе и, казалось, бы не представляет опасности для тюменцев – серебряных призеров чемпионата страны. Одна в первом тайме «красные» жестко обошлись с фаворитом. На 15-й минуте счет был 2:0 в пользу… «КПРФ». А вскоре хозяева закатили и третий гол. Назревала очень громкая сенсация…

Первый тайм завершился с удручающим результатом – 1:5. Неприятности продолжились и после перерыва. Тюменцам так и не удалось переломить ход встречи и повернуть его в свою пользу. Игра завершилась с разгромным счетом 8:2 в пользу «КПРФ». Оба мяча в составе «Тюмени» забил Абышев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.