Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Москва. Эффект бумеранга: все плохое возвращается к единороссам

22 сентября на заседании Мосгордумы руководитель фракции КПРФ Андрей Клычков выразил отношение коммунистов к программе «Момент истины» на ТВЦ.

Пресс-служба фракции КПРФ в Мосгордуме
moskprf.ru
2010-09-23 12:39

 

«Уважаемые коллеги! 15 сентября вы призывали нас выступить против бездоказательной и необоснованной травли мэра города Москвы в федеральных средствах массовой информации, - сказал Андрей Клычков. -  И что мы видим сейчас? Не прошло и недели, как на телеканале ТВЦ – канале, финансируемом из бюджета города Москвы, то есть на деньги налогоплательщиков, выходит программа Андрея Караулова «Момент истины» - дешевая и гнусная риторика в адрес руководства партии КПРФ. И, подчеркну, эту грязь мы с вами, вопреки нашей воле, как налогоплательщики оплатили из своего кошелька, так же как и сотни тысяч людей, поддерживающих Коммунистическую партию.

Более гнусной и пустой программы трудно себе представить. Так же, как трудно себе представить более абсурдную и парадоксальную ситуацию. Еще неделю назад вы выступали против подобного безответственного и непрофессионального подхода к освещению событий, а сегодня, когда под прицелом оказались руководители нашей партии, эту ситуацию вы воспринимаете абсолютно спокойно и равнодушно. Это и есть суть вашей политики?

Вместо того, чтобы рассказывать о подлинных проблемах, о путях их решения, о реальной работе по исправлению ошибок, московский телеканал ТВЦ льет грязь на оппозицию. И это после того как горела страна, как в смоге задыхалась Москва. И это в то время, когда растут цены на продукты питания, а сельхозпроизводители разоряются. Вместо того чтобы рационально использовать средства налогоплательщиков и предоставлять москвичам своевременную и качественную информацию, телезрителей вовлекают в информационно-психологическую войну.

Считаю, что подобная редакционная политика не только вносит раскол в общество, но и создает условия для повторения ситуации, которую мы обсуждали на прошлой неделе».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.