Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Советская Россия» доказывает делом

Колхоз «Советская Россия» Ровеньского района, который возглавляет кандидат в депутаты Белгородской областной Думы от КПРФ Владимир Васильевич Фоменков, из года в год делом доказывает преимущества коллективной формы ведения сельскохозяйственного производства.

Б. Владимиров,
Ровеньской район.
2010-09-09 12:33

За последние три года объём валового производства сельхозпродукции здесь превысил 600 миллионов рублей. «Советская Россия», несмотря на все тяготы, порождённые «реформами», сохраняет стадо КРС. И надои молока от каждой фуражной коровы составляют 5300 килограммов, что примерно на две тысячи (!) килограммов больше, чем в среднем по району.

В этот, очень трудный для сельского хозяйства год, «Советская Россия» получила в первом полугодии прибыль более 29-ти миллионов рублей. Уровень рентабельности составил 47,9%.

И колхозная прибыль идёт не в карман какому-то нуворишу, а на развитие производства, на улучшение жизни трудящихся. В сёлах колхоза видишь асфальтированные улицы, строящиеся дома; здесь есть свои магазины, столовая. В «Советской России» действует Дом культуры, построена новая средняя школа, есть детский сад. А забота о подрастающем поколении – это единственная надёжная гарантия будущего села.

 

Б. Владимиров,

Ровеньской район.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.