Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирск: Митинг-концерт «За власть Советов!» на площади Ленина

В минувшую субботу на главной площади Новосибирска — площади Ленина состоялся митинг-концерт «За власть Советов!», который завершил всесибирское мероприятие — Съезд народных депутатов Сибири, куда съехались представители 11 регионов.

Сайт Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Григорий Паршиков
2010-08-29 18:06

На концерте, подготовленном Новосибирским отделением КПРФ, выступили несколько коллективов и исполнителей. В том числе, солист театра музкомедии Вадим Кириченко, певица Маргарита Олина, малый духовой оркестр Павла Буракова. Не только выступал, но и участвовал в подготовке этого мероприятия автор-исполнитель Александр Церпята, которого новосибирцы знают, как автора гимна коммунистов Сибири.

Особый интерес у присутствующих на концерте «Вся власть Советам!» вызвали выступления депутатов-коммунистов. Так депутат Государственной думы Олег Смолин прекрасно исполнил попурри из советских песен, виртуозно аккомпанируя себе на синтезаторе. Не менее интересным было и выступление вице-спикера Владимира Карпова, который совсем недавно выступал с целой программой для жителей Заельцовского района.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.