Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новый номер газеты волгоградских коммунистов «Сталинградская трибуна»

Скачать архив с .pdf версией газеты с Яндекс Народ

Сергей Коляев
редактор газеты «Сталинградская трибуна»
2010-08-28 00:03

 

В новом номере вы сможете узнать о том, как обстоят дела в Волгоградском обкоме КПРФ, как продвигается помощь пострадавшим во время пожаров и как коммунисты Новоаннинского и Дубовского районов провели акции протеста в поддержку сельских товаропроизводителей.

20 лет либеральных реформ в России так и не продвинули, хотя бы на йоту к  формированию гражданского общества в стране. В Волгоградской области дела в плане формирования гражданского общества выглядят вообще плачевно. Здесь, как говорится, еще и конь не валялся. Присутствие государственных средств массовой информации в стране однозначно  характеризуют общество, как несвободное, а строй, как тоталитарный. О ситуации с волгоградскими СМИ и о том, сколько стоит жителям города лицезрение минутного показа мэра города – читайте в статье В. Блазнина. 

     От милиции к полиции. Результат известен заранее: будут «фараоны». Много шума наделало заявление президента РФ Д.А.Медведева о предстоящей реформе милиции, в том числе и переименование ее в полицию. Однако мнение народа и статистические данные говорят против данной инициативы. Об этом читайте на второй полосе газеты.

Прочитал сам – передай другому!

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.