Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар: Команда КПРФ на выборах депутатов в городскую Думу – самая представительная

Самой представительной из всех парламентских партий, выдвинувших своих кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара, оказалась команда КПРФ во главе с первым секретарем горкома, профессором И.Н.Чуевым. Коммунисты будут бороться за победу во всех 42 одномандатных округах. Представители «Единой России» выставились в 39 из 42 округов, ЛДПР – в 35, а «Справедливой России» - в 18.

По материалам www.izb.krd.ru
2010-08-26 00:50

В соответствии с календарным планом мероприятий ровно в 18:00 25 августа избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар завершила приём документов на выдвижение и регистрацию кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара V созыва.

Всего избирательную комиссию о своем выдвижении (включая повторные выдвижения) уведомили 278 кандидатов, что несколько меньше, чем на выборах 23 октября 2005 года (тогда в комиссию было подано 312 заявлений о выдвижении).

В комиссию подали документы на выдвижение и регистрацию 42 кандидата от партии КПРФ От партии «Единая Россия» выдвинулись 39 кандидатов и все они подали документы на регистрацию.. От ЛДПР в выборах решили принять участие 35 кандидатов (трое не подали документы для регистрации), от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» - 18 кандидатов (один не представил документы для регистрации).

Из внепарламентских партий активность проявили следующие организации. Из 10 кандидатов от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 7 подали документы для регистрации, четверо от партии «ЯБЛОКО» (на регистрацию не сдала одна из них).

Из 130 кандидатов-самовыдвиженцев на регистрацию не представили документы 21 кандидат, 8 из которых подали заявление о снятии своей кандидатуры.

Таким образом, на данный момент избирательная комиссия уже зарегистрировала 40 кандидатов в депутаты, двоим в регистрации было отказано и 207 кандидатов ожидают результатов проверки представленных ими документов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.