Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирск: Коммунисты поздравили Союз силовых структур Родины с 10-летним юбилеем

Сегодня, в Заельцовском парке Новосибирска прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-летию создания Союза силовых структур Родины. Ветеранов военных подразделений специального назначения поздравили депутаты Государственной Думы Сергей Обухов, Валентин Шурчанов, Анатолий Локоть и депутат новосибирского горсовета Ренат Сулейманов.

Сайт Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Виктор Лаленков
2010-08-21 13:20

 

Собравшихся ветеранов поздравляли со сцены представители областной и районных администраций. Анатолий Локоть поздравил присутствующих ветеранов и офицеров от лица депутатов Госдумы фракции КПРФ и отметил, что 21 августа состоится III Съезд народных депутатов Сибири, на котором будут подняты вопросы о защите нашей Родины.

«Вы не по профессии, а по призванию защищаете нашу Родину. Спасибо Вам за постоянную работу по патриотическому воспитанию молодежи. Кроме того, Союз силовых структур Родины сокращенно звучит как СССР, а это очень символично. Как символично и то, что ваш юбилей проходит в год юбилея Великой Победы. Я поздравляю Вас и желаю Вам всего самого наилучшего», - поздравил ветеранов Анатолий Локоть.
Коммунисты наградили ветеранов памятной медалью ЦК КПРФ «65 лет Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», а Петру Владимировичу Степанову, председателю координационного совета Союза силовых структур Родины, Анатолий Локоть вручил памятную медаль ЦК КПРФ в честь 140-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.