Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялось собрание оргкомитета представителей трудового коллектива ЗАО «Томский подшипник»

В Томском горкоме КПРФ прошло собрание оргкомитета представителей трудового коллектива ЗАО «Томский подшипник». На повестке стоял вопрос о формах дальнейшей борьбы рабочих томского предприятия за погашение задолжностей по зарплате. Напомним, собственник завода С. Магазов задолжал рабочим порядка 48 млн.руб. В ходе обсуждения было принято решение провести митинг протеста, на котором бы были выдвинуты следующие требования: 1) от собственника предприятия- определить точную дату одномоментного погашения задолжностей по зарплате и детским пособиям перед всеми рабочими завода; 2) от Администрация Томской области - определить методы и пути спасения шарикоподшипникового завода; 3) От Правительства РФ - полной национализации предприятия и установление рабочего контроля за его деятельностью; отмены коммерческой тайны на предприятии.

Пресс-служба Томского обкома КПРФ.
2010-07-15 11:30

 

Оргкомитет принял решение провести митинг 26 июля на площади между домами по адресу ул. Железнодорожная, 5-7. Время проведения: с 18:00 до 20:00. Уведомление на митинг было передано в Комитет общественной безопасности при Администрации г.Томска, где оно получило законную регистрацию. Митинг санкционирован.

 

В среду (14 июля) пройдёт очередное собрание оргкомитета, на котором будет решаться вопрос об очередной голодовке рабочих ЗАО «Томский подшипник».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.