Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Очередной номер газеты волгоградских коммунистов «Сталинградская трибуна»

В 26-ом номере газеты на второй странице своими мнениями о прошедшем VI Пленуме с вами поделятся члены волгоградской делегации: А.В. Апарина, Н.А. Паршин, А.С. Керин, А.П. Беляевсков и Д.В. Усков.

Сергей Коляев,
и.о. редактора газеты «Сталинградская трибуна».
2010-07-11 10:29

Прошедший в декабре 2009 года съезд представителей трудовых коллективов Волгоградской области показал стремление людей труда не соглашаться с существующим положением дел на предприятиях области. Было принято решение создать областной совет представителей трудовых коллективов, члены которого за время существования этого совета проанализировали экономическую ситуацию в области, положение с безработицей и многие другие вопросы. Также было принято решение обратиться к «Сталинградской трибуне», чтобы опубликовать страничку рабочего. Первый номер этой странички мы представляем вашему вниманию.

Не простая ситуация на сегодняшний день сложилась вокруг герба Волгоградской области, который «прогрессивная» общественность в очередной раз стремится заменить на одноглавого «полуфашистского» орла. Об этой проблеме в статье «Под какими знаменами пойдем – туда и придем» вы сможете узнать на седьмой странице.

Могли ли жители Сталинграда, особенно дети, представить, что всего лишь через год с небольшим после начала войны, их город на Волге, считавшийся глубоким тылом, превратится в арену ожесточенной схватки. Об этом в статье «Детство в прорези вражеского прицела» вы сможете прочитать на стр. 6.

Прочитал сам – передай другому.

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.